Комплект детский из 3-х предметов для девочки

- В наличии
- Код: к-10023
849 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Замечательный детский комплект из велюра подойдет всем малышам, и мальчишкам, и девченкам.
В комплект входят 3 предмета детской одежды:
- кофточка с длинными рукавами;
- короткие ползунки;
- чепчик.
При создании комплекта использовался однотонный велюр двух цветов: основного и компаньона - белого цвета. В отделке комплекта использовался белый трикотаж.
В качестве украшения на одной из полочек кофточки в области груди красуется термонаклейка.
Спинка кофточки, рукава и одна из полочек переда выполнены из основного материала, вторая полочка переда из белого велюра. Длинные рукавчики заканчиваются манжетой из белого трикотажа. Из него же сделан воротничек кофточки стоечка, сходящая на нет к линии застежки. Застежка из трех кнопочек по центру переда кофточки идет от горлышка вниз. Термонаклейка находится на полочке переда из основного цвета.
Ползуночки основного цвета на резиночке по линии талии. К резиночке с изнаночной стороны в шве оставлен доступ для замены или коррекции. Между ножками вшита ластовица. Белым велюром задней стороне ползунков выделены стопы.
Чепчик из материала основного цвета с выделенной затылочной частью. По линии лица трикотажная манжета, которая обеспечит хорошее прилегание чепчика к лицу малыша. По шейке на чепчике пришита трикотажная лента-завязочки. Все швы чепчика сделаны наружу.
Размеры: 20(62см); 22(74см); 24(80см)
Цвета:
- зеленый;
- серый;
- розовый.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип ткани | Велюр |
Сезон | Всесезонный |
Отделка и украшения | Аппликация |
Пол | Девочка |
Состояние | Новое |
Комплектация набора | Кофта, Чепчик, Ползунки |
Дополнительные характеристики | |
Количество предметов | 3 |
Вид изделия | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 849 руб.