Костюм детский "Бебик"

- В наличии
- Код: к-177414
1 100 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Костюм детский "Бебик" подойдет и девочкам, и мальчикам. Его с уверенностью можно отнести к утепленным костюмам, он пошит из однотонного материала футер 3-х нитка, это плотный трикотаж с начесом с изнаночной стороны.
Костюм "Бебик" состоит из кофты и штанишек спортивного кроя.
Кофточка застегивается на молнию, которая не доходит до низа переда несколько сантиметров и передние полочки имеют закругленные края к началу молнии. Молнию можно полностью расстегнуть. На кофточке имеется воротник стоечка из основного материала, который спереди на полочках к молнии сходит на нет. Рукава кофточки длинные. Край рукава обработан трикотажной лентой. Ворот кофточки, низ и полочки по линии молнии обшиты такой же трикотажной лентой что и край рукавов. В области груди на кофточке красочная термонаклейка.
Штанишки кроя "евро"с трикотажными манжетами по поясу и у щиколоток в цвет обшивочной трикотажной ленты на кофточке. В широкую манжету по поясу вставлена широкая резинка.
Трикотажный материал используемый в качестве манжет и отделки яркого цвета, он как и термонаклейка делает этот костюм выразительным.
Костюм "Бебик" не имеет карманов, но от этого он не стал менее привлекательным.
Если хотите одеть своего малыша красиво и тепло, то детский костюм "Бебик" то что Вам необходимо!
Размеры: 22(74см); 24(80см); 26(86см)
Цвета:
- серый;
- розовый;
- синий.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Пол | Новорожденные |
Сезон | Всесезонный |
Тип ткани | Футер 3-х нитка |
Состояние | Новое |
В наборе | |
Кофточки, болеро | Да |
Штаны | Да |
Дополнительные характеристики | |
Отделка и украшения | Аппликация |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 руб.